Hans Fronius,
Sarajevo 1903 - 1988 Wien, "Danton angeklagt" Radierung 1986, signiert Hans Fronius 86, Nr. 104/120, 33,5 x 21,5 cm WVZ R 353. gerahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Hans Fronius,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.09. - 06.10.2010 |